Harga Toyota Makassar

DAFTAR HARGA TOYOTA  2014 

( Makassar dan sekitarnya )

 
Type
Price
Keterangan
ALPHARDNew 2.4 G A/TRp. 920.000.000,-
ALPHARDNew 3.5 A/TRp. 1.128.300.000,
ALPHARDNew 2.4 X A/TRp. 771.800.000,-
AGYANEW E M/TRp. 107.400.000,-
AGYANEW E A/TRp. 118.000.000,-
AGYANEW G  M/TRp. 114.300.000,-
AGYANEW G A/TRp. 124.100.000,-
AGYANEW S TRD M/TRp. 118.800.000,-
AGYANEW S TRD A/TRp. 128.600.000,-
AVANZAAll New 1.3 E M/TRp. 174.800.000,-
AVANZAAll New 1.3 E M/T Dress UpRp. 176.800.000,-
AVANZAAll New 1.3 E A/TRp. 184.400.000,-
AVANZAAll New 1.3 G M/TRp. 190.300.000,-
AVANZAAll New 1.3 G A/TRp. 201.100.000,-
AVANZAAll New 1.5 G M/TRp. 197.700.000,-
AVANZAVELOZ 1.5 M/TRP. 203.200.000,-
AVANZAVELOZ 1.5 A/TRP. 213.800.000,-
AVANZAAll New 1.3 G M/T LUXRP. 198.300.000,-
AVANZAAll New 1.3 G A/T LUXRP. 209.100.000,-
AVANZAAll New 1.5 G M/T LUXRP. 205.700.000,-
AVANZAAll New VELOZ 1.5 M/T LUXRP. 210.200.000,-
AVANZAAll New VELOZ 1.5 A/T LUXRP. 220.800.000,-
CAMRY2.5 G A/TRP. 527.300.000,-
CAMRY2.5 V A/TRP. 556.000.000,-
CAMRY2.5 HYBRID A/TRP. 733.600.000,-
ALTIS1.8 E M/TRP. -
ALTIS1.8 G M/T (FMC)RP. 387.000.000,-
ALTIS1.8 V A/T (FMC)RP. 427.000.000,-
VIOS1.5 E M/TRP. 261.700.000,-
VIOS1.5 E A/TRP. 270.200.000,-
VIOS1.5 G M/TRP. 279.200.000,-
VIOS1.5 G A/TRP. 292.600.000,-
PRIUS1.8 HYBRID A/TRP. 638.600.000.-
YarisNew 1.5 E M/TRP. 232.700.000,-
YarisNew 1.5 E A/TRP. 242.500.000,-
YarisNew 1.5 G M/TRP. 240.700.000,-
YarisNew 1.5 G A/TRP. 250.500.000,-
YarisNew 1.5 S TRD Sportivo M/TRP. 258.900.000,-
YarisNew 1.5 S TRD Sportivo A/TRP. 269.600.000,-
YarisNew 1.5 S LIMITED A/TRP. -
Dyna110 PS ST POWER STEERINGRP. 249.500.000,-
Dyna110 PS ST BUS MB PSRP. 250.000.000,-
Dyna110 PS ST LONG WHEEL BASE PSRP.257.500.000,-
Dyna110 ST MBL PSRP. 258.000.000,-
Dyna110 FT PSRP. 271.200.000,-
Dyna110 ET PSRP. 276.600.000,-
Dyna110 ET PS WITH HD PACKAGERP. 278.600.000,-
Dyna130 PS XTRP. 293.500.000,-
Dyna130 PS XT JUMBORP. 303.500.000,-
Dyna130 PS HT STD GEAR POWER STEERINGRP.296.200.000,-
Dyna130 PS HT STD GEAR HD POWER STEERINGRP. 298.300.000,-
Dyna130 PS HT HIGH GEAR POWER STEERINGRP. 297.200.000,-
Dyna130 PS HT HIGH GEAR PS PACKAGERP. 299.300.000,-
FortunerNEW 2.7 V A/T LUX 4×4 BENSINRP. 525.600.000,-
FortunerNEW 2.7 G LUX A/T 4×2RP. 500.400.000,-
FortunerNEW 2.5 G LUX TRD A/T 4X2RP. 494.400.000,-
FortunerNEW 2.5 G M/T DIESEL (VNT)RP. 421.200.000,-
FortunerNEW 2.5 G M/T DIESEL 4X2 SPORTIVO TRD (VNT)RP. 446.900.000,-
FortunerNEW 2.5 G Diesel A/T 4X2 (VNT)RP. 431.300.000,-
FortunerNEW 2.5 G A/T 4×2 DIESEL 4X2 SPORTIVO TRD (VNT)RP. 457.100.000,-
HiluxNew Hilux S-Cab 1.5 4X2 BENSINRP. 171.200.000,-
HiluxNew Hilux S-Cab Casis 1.5 4X2 BENSINRP. 179.400.000,-
HiluxNew Hilux S-Cab 1.5 LUX BENSINRP. 190.600.000,-
HiluxNew Hilux S-Cab 2.5 DISELRP. 190.900.000,-
HiluxNew Hilux S-Cab 2.5 DISEL LUXRP. 202.100.000,-
HiluxNew Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 E M/TRP. 355.900.000,-
HiluxNew Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 G M/TRP. 374.600.000,-
HiluxNew Hilux D-Cab 2.5 Diesel 4X4 V M/TRP. 396.000.000,-
Kijang InnovaJ GRADE STD M/T 2.0RP. 229.300.000,-
Kijang InnovaE DLX M/T 2.0RP. 256.000.000,-
Kijang InnovaE A/T 2.0RP. 269.200.000,-
Kijang InnovaG M/T 2.0RP. 275.600.000,-
Kijang InnovaG M/T 2.0 LUXRP. 292.400.000,-
Kijang InnovaG A/T 2.0RP. 289.700.000,-
Kijang InnovaG A/T 2.0 LUXRP. 306.500.000,-
Kijang InnovaV M/T 2.0RP. 312.800.000,-
Kijang InnovaV M/T 2.0 LUXRP. 325.000.000,-
Kijang InnovaV A/T 2.0RP. 326.500.000,-
Kijang InnovaV A/T 2.0 LUXRP. 337.700.000,-
Kijang InnovaDIESEL 2.5 E DLX M/TRP. 271.300.000,-
Kijang InnovaDIESEL 2.5 G M/TRP. 291.500.000,-
Kijang InnovaDIESEL 2.5 G A/TRP. 305.600.000,-
Kijang InnovaDIESEL 2.5 V M/TRP. 326.300.000,-
Kijang InnovaDIESEL 2.5 V A/TRP. 340.100.000,-
Land CruiserLC 200 Full SpecRP. 1.643.300.000,-
Land CruiserLC 200 Standard SpecRP. 1.351.300.000,-
Toyota 8686 M/TRP. 660.100.000,-
Toyota 8686 A/TRP. 668.100.000,-
Toyota 8686 AERO A/TRP. 683.400.000,-
Toyota 8686 TRD A/TRP. 695.100.000,-
RUSHG M/T 1.5 CCRp. 227.700.000
RUSHG A/T 1.5 CCRp. 238.300.000
RUSHS M/T 1.5 CCRp. 244.500.000
RUSHS A/T 1.5 CCRp. 256.300.000
HIACEHIACE M/T STDRp. 434.700.000
HIACEHIACE M/T COMMUTERRp. 478.600.000
NAV-1G A/T 2.0 CCRp. 406.700.000
NAV-1V A/T 2.0 CCRp. 430.000.000
NAV-1G A/T LUX 2.0 CCRp. 413.200.000
NAV-1V A/T LUX 2.0 CCRp. 436.500.000
Note :
  1. Harga TIDAK MENGIKAT dan sewaktu waktu dapat terjadi perubahan.
  2. Harga diatas hanya untuk penjualan mulai 07 APRIL 2014.
  3. Harga tesebut untuk PLAT HITAM tidak termasuk Keur.
  4. Harga tersebut TIDAK BERLAKU DILUAR SULAWESI SELATAN.
  5. Harga diatas untuk mobil unit pertama, harga belum memperhitungkan pajak progresif. 
Welcome to ToyotaID.com | Our commitment: providing service to you with the best price, quick & easy loan process, and timely delivery. Trust your new Toyota Motor purchase to us | READY STOCK ALL TYPE TOYOTA CAR

DISCLAIMER :ToyotaID.com is personal independent blog. It is not representative of any company or organization. All content are self-promotion purposes.

  © Copyright 2012 : Toyota Surabaya

Back to TOP