Pemenang Undian Spektakuler Toyota Periode April-Mei 2012

Pemenang Undian Spektakuler Toyota

Selamat Bagi Para Pemenang 

Undian Spektakuler Toyota Periode April 2012 




Pemenang Undian Spektakuler Toyota Periode April 2012
Grand Prize Alphard
No.Nama pemenangDealer
1Hendra IeryantoPlaza Gading Serpong
2Parlindungan PaneAuto 2000 Cikarang

Pemenang Undian Spektakuler Toyota Periode Mei 2012
2 Pemenang Toyota Alphard
No. Nama pemenang Dealer
1 HENDRA AUTO 2000 PALEMBANG VETERAN
2 RICHARD LESMANA NASMOCO CILACAP

200 Pemenang BB Bellagio
JAKARTA
No
Nama Cabang
1
Yuji Njotodjojo Angkasa
2
Regina Korompis Angkasa
3
Marniati Anzon Pontianak
4
Dadi Sunarya, A.Md. Anzon Pontianak
5
Divah Minarsih Siwi Astrido Yos Sudarso
6
Hellen Natalia Astrido Bandengan
7
PT AY Global Mandiri Astrido Batu tulis
8
Muhammad Astrido Kelapa Gading
9
Sutrisno, S.T. Astrido Pondok Indah
10
Herman Firdaus Astrido Yos Sudarso
11
CV Mitra Sentosa/Bp. Saad Astrido Yos Sudarso
12
Drs. Kasmir Rachman MM Bekasi Barat
13
Riven Gunawan Bintaro
14
Sangkot Pohan BSD
15
PT Bright Sukses Jaya BSD
16
Wiria BSD
17
Yoo Byung Joon BSD
18
PT Creative Stylemandiri Cempaka Putih
19
Ahmad Komarudin Cikarang
20
Effendi Cikarang
21
Elly Harliah Ciledug
22
Purwo Sumirat Ciledug
23
Drs. Supardi, M.Si. Ciledug
24
PT Serasi Autoraya Daan Mogot
25
Dewi Ratih Daan Mogot
26
Irene Vimala Tisnabudi, S. Si., S. Kom. Daan Mogot
27
Phang Bie Fu Garuda
28
Jones Audi Taumingan Garuda
29
Junaidi Garuda
30
Yulius Glodok Plaza
31
Kartini Glodok Plaza
32
Susilawati Jayakarta
33
E Teng Sai Juanda
34
PT CSM Corporatama Juanda
35
Suzanna Nova Palar Juanda
36
PT Amanah Finance Kalimalang
37
Shinta Dewiyati Kapuk
38
Nimar Bin Sama Kapuk
39
Ely Kapuk
40
Ir. Totok Subiantoro Kapuk
41
PT Furni Indo Lestari Kapuk
42
Tan Te It Kapuk
43
Teguh Muji Angkasa Kramat Jati
44
Muhamad Edy lenteng Agung
45
Tjong Rendy Telianto Plaza Kyai Tapa
46
Inda Husada Plaza Kyai Tapa
47
Suyatno Plaza Serpong
48
Feny Anggraeny Pluit
49
Shioel Chandra Pluit
50
Tang Cua Pluit
51
Tjin Yan Fa Pluit
52
Janiwati Puri Kembangan
53
Timotius Kurniawan S. Puri Kembangan
54
Indriawati Puri Kembangan
55
PT Harpa Sekawan Radio Dalam
56
Iprialdi Radio Dalam
57
PT Jepari Mega Adidaya Salemba
58
Theresia Indriana Samanhudi
59
H. Anshori, S.E., M.M. Slipi
60
Rosina Sudirman
61
Muryanti Tebet Supomo
62
Lorman Saut Simbolon, S.H. Tebet Supomo
63
Ira Yanita C.H. Kaseger Tunas Bintaro
64
Dien Nurgianty Tunas Bintaro
65
PT Rusamas Suralaya Tunas Cilegon
66
Bendahara Pengeluaran Setda Kab. Tangerang Tunas Cilegon
67
CV Nirmala Primausaha Tunas Jatinegara
68
Savitry Ully Tyasti, SH Tunas Jatiwaringin
69
Elly Muhammad Segeira Tunas Latumenten
70
Ir. Toni Wistiono Wisnu Tunas Pecenongan
71
The Yowita Tunas Pecenongan
72
PT Lautan Kencana Hidup Tunas Pecenongan
73
Christin Agustima Tjung Tunas Pecenongan
74
Hj. Titin Suhartini Tunas Serang
75
M. Pauji Pasaribu Tunas Serang
76
Aan Ainah Tunas Serang
77
Endun Duryadi Yos Sudarso

JAWA BARAT
No
Nama Cabang
1
Feri Noprianto Bandung Pasteur
2
PT Pulau Mas Texindo Bandung Pasteur
3
Bambang Tjahhar Bandung SH
4
Wiwit Anugrah BDG Cibiru
5
PT Kreasi Mas Indah Bogor Siliwangi
6
Aryo Setyoso Bogor Yasmin
7
Ekke Masnan Budi Jaya Mobilindo
8
H. Adar Hadaryaddi Budi Jaya Mobilindo
9
Dede Wawan Sukmawan Budi Jaya Mobilindo
10
Hj. Nurlilih Latifah Duta Cendana Mobilindo Cianjur
11
Setiarso Indramayu
12
Muchamad Mansyur Indramayu
13
Sri Meirawat Merdeka Motor
14
Yanti Binti Makroni Plaza Toyota Bandung
15
Lilis Selamat lestari Sukabumi
16
Endriani Setia Jaya Mobilindo Cibubur
17
Dadan Ramdan Gustaman Tunas Toyota Cimindi
18
Novi Andriani Wijaya Lestari Dago
19
Budi Saroso Wijaya Motor Lestari Bandung
20
H. Kasan Wijaya Motor Lestari Bandung
21
PT Cipaganti Citra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung

JAWA TIMUR
No
Nama Cabang
1
Yudi Henderawan Banjarmasin
2
Bend. Pengel. Sekda. Kab. BWI Jember
3
Lissa Sampelan Krida Dinamik Autonusa Mataram
4
Margono Liekmotor - Indrapura
5
KH. Abd. Halim Hasan Liekmotor - Pamekasan
6
Moh. Muhni H. Liekmotor - Pamekasan
7
Herru Santoso Madiun
8
Supriono Malang Sukun
9
Suwatno Samarinda
10
Agus Priyanto SBY Ahmad Yani
11
PT Graha Mitra Gita Lest SBY Basuki Rahmat
12
The Agus Setiawan Budi Te SBY Basuki Rahmat
13
DLLAJ Jatim SBY Basuki Rahmat
14
Aneke Triastiningsih SBY Basuki Rahmat
15
Ely Safrida SBY Jemursari
16
H. Taufik Arohman Jember
17
M. Irwan Kelana SBY Jemursari
18
Ferryan Firmansyah Malang Sukun
19
Yuli Lestari Madiun
20
Asim Jember
21
Adianto Samarinda
22
CV Jadi Abadi SBY Pecindilan
23
Thong (Tong) Juhanis SBY Pecindilan
24
Happy Herryawan SBY Sungkono
25
Sri Sumarti SBY Sungkono
26
Hendry Ongkowidjojo SBY Sungkono
27
CV Trinitas Jaya Sumber Harapan Tarakan
28
Ani Kastinawati Wira Megah Banjarmasin

SUMATERA
No
Nama Cabang
1
Doddy Kesuma KSB Deltamas
2
Acing Deltamas
3
Sukir intercom
4
Sugiyo intercom
5
Syamsimar intercom
6
Erniati Istana Agung Pangkal Pinang
7
Charles Hansen Medan Gatsu
8
Amin Medan Gatsu
9
Syamsul Rizal Medan Krakatau
10
PT Mahkota Group Medan SM. Raja
11
Pemko Binjai Medan SM. Raja
12
Alo Sudiono Medan SM. Raja
13
Risnata Sugiaty Tambunan Medan SM. Raja
14
PT Citra Karya Prima Mandiri Padang
15
H. Benny Syofyan, S.H., M.H. Padang
16
Muhammad Palembang Veteran
17
Dr. Hj. Fifi Sofia Spa Palembang Veteran
18
Teguh Santosa - Lo Chie Sen Palembang Veteran
19
Nirmala Jakawardan Palembang Veteran
20
Evi Triantio Perintis Perkasa
21
Rita Suyanti, S.E. Tanjung Api-api
22
Bendahara Pengeluaran Sekretariat Tanjungkarang Raden Intan
23
Henki Tanjungkarang Raden Intan
24
Pacur Perengki Sinaga Tanjungkarang Raden Intan
25
Hanafi Tanjungkarang Rajabasa
26
Jeremia S. Ong Tanjungkarang Rajabasa
27
Mudjio Tursal Tanjungkarang Rajabasa
28
Legiman Tanjungkarang Rajabasa

Main Dealer Lain
No
Nama Cabang
1
Santoso Pangestu Pramono Majapahit
2
PT Bengawan Inti Kharisma Solo Baru
3
PT Surya Utama Kalaka Mlati
4
Selly Surakarta
5
Sukarno Kudus
6
Risdiyawati Tegal
7
Vivi Yuskianti Mlati
8
PD BPR BKK Margadana Tegal
9
Tarmidi, S.Pd. Cilacap
10
Siswanto Pekalongan
11
Yayasan R.S. Panti Rapih Mlati
12
Debora Ellyani Solo Baru
13
Gatot Wiyono Solo Baru
14
Soeyanto Soehardjo Surya Indah Motor Kudus
15
Ir. Hj. Misuah MSTR Alauddin
16
Akhiruddin, S.E. HOS Cokroaminoto
17
Adhe Indra Saputra Bone
18
Hasmani Kolaka
19
Ridwan Mumu, Drs. M.Si Palu
20
Jumarho Mamuju
21
Taufik Akbar Pinrang
22
Muhammad Idris Kadir, S.T. Alauddin
23
Hj. Mariati Said, S.E. Bone
24
H. Adil Arifin Urip Sumoharjo
25
Dra. Martha Sikku P. HOS Cokroaminoto
26
Lusiyanti Sulistijo Manado
27
Merlin Pongoh Manado
28
Jhon Guntur Wenno Ambon
29
Agusalim Palu
30
Aji Praditya Palu
31
Openg Subhan Abepura
32
Salim Latoo Ambon
33
Arif Dermawan Pekanbaru III
34
Tony Mashuri Batam
35
Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat Pekanbaru II
36
Adeb Jamburi TH. Pekanbaru III
37
I Nyoman Wiartana Kuta
38
Nyoman Winawan, S.E. Gianyar
39
Iswandi Duri
40
H. Tollip Siregar Pekanbaru III
41
I Gusti NYM Astrawan Kuta
42
I Ketut Supija Denpasar
43
Didik Hariyadi Denpasar
44
Makrus Ali Jambi
45
Kwan Wie Cun Batam
46
PT Serasi Autoraya Cabang Kuta Kuta

200 Pemenang Kamera Canon EOS 1000D
JAKARTA
No Nama Cabang
1 Tonyanto Tirtadjoyo Angkasa
2 Nursiah Anzon Pontianak
3 PT Serasi Autoraya Anzon Pontianak
4 Ridwan Astrido  Bandengan
5 Tjoe Wie Liam Astrido  Bandengan
6 Choi Chul Woo Astrido  Karawaci
7 Cha Myung Hoon Astrido  Kebon Jeruk
8 Santoso Suwana Astrido  Kebon Jeruk
9 PT Mitra Maju Bersama K. Astrido  Kebon Jeruk
10 PT Kurnia Elok Astrido  Kelapa Gading
11 Zuhelmi Aziz Astrido  Yos Sudarso
12 Patar Berkat Siregar Astrido  Yos Sudarso
13 Asnawati Budhi Astrido  Yos Sudarso
14 Helmywati Suki Astrido Fatmawati
15 Danan Suryoputro Bintaro
16 Yusmiana BSD
17 A.J. Nugrahanto BSD
18 David Kheng BSD
19 Bakri Cempaka Putih
20 Zaki Ardiansyah  Cempaka Putih 
21 Prita Diana Wati Ciledug
22 Triana Jaka Lesmana Daan Mogot
23 PT. Auditsi Perdana Garuda
24 Ho King Kie Garuda
25 Stanley BR. Kussoy Garuda
26 Balai Pengkajian Tek. Pertanian GSO Jakarta
27 CV Ceriah Mas Sejati Jayakarta
28 Lim David Salim Jayakarta
29 Sugiono Jayakarta
30 Budiarto Abadi Juanda
31 Abdul Razak H. Juanda
32 Rusmawardi H. Juanda
33 Syamsiatu Rohmah Kalimalang
34 H. Zamharil Kapuk
35 Ir. Riana Lestari Fadilah Lenteng Agung
36 Suryati Kosari Muara Karang
37 Muhammad Berkati Plaza  Kyai Tapa
38 Adhy Soesanto Plaza  Kyai Tapa
39 Ernie R. Harnas Plaza  Tendean
40 PT Esham Dima Mandiri Pluit
41 Hernriette Maulana, S.H. Pramuka
42 Ria Desita Natalia H. Pramuka
43 Quirby Jozal Radio Dalam
44 Erika Radio Dalam
45 PT Grahatama Persada Reality Salemba
46 PT Guna Era Distribusi Salemba
47 PT Serasi Autoraya Salemba
48 Lydiawati Santosa Salemba
49 PT Mitra Pinasthika Mustika Rent Salemba
50 Charles Harianto Lumban Tobing Salemba
51 Ahmad Malik Salemba
52 CV Yuko Jaya Abadi Trading Samanhudi
53 PT Bungo Berkah Jaya Samanhudi
54 Jovin Samanhudi
55 PT Adi Sarana Armada Sudirman
56 Dahlenar Nasution Tangerang
57 Sabrina Tangerang
58 Arini Fauziah Tebet Supomo
59 Nano Bin Wito Tunas  Bintaro
60 Didiet Widjanarko Tunas  Bintaro
61 DPKPA Pengkab Pandegrang Tunas  Cilegon
62 Vince Koyansow Tunas  Cilegon
63 PT Sakata Inx Indonesia Tunas  Kebayoran Lama
64 Kop Kokar Wika Tunas  Kebayoran Lama
65 Cholifah Tunas  Kebayoran Lama
66 Cristy Halim Tunas  Latumenten
67 Herman Roseno Tunas  Mampang
68 Fadlan Tunas  Mampang
69 Stephen Christano Tunas  Pecenongan
70 Neni Purwati Tunas  Ps. Minggu
71 Benny Tjandra Tunas Jatinegara
72 PT Sinar Alam Energy Wahid Hasyim
73 Khufran Hakim Noor Wahid Hasyim
74 Fransetya Hasudungan H. Wahid Hasyim
75 Baharudin HL. Yos Sudarso
76 Ari Prasetya Yos Sudarso
77 Tri Sugianto Yos Sudarso

JAWA BARAT
No Nama Cabang
1 Ferry Tristianto T. Bandung Pasteur
2 Rofia Setiawan  Bogor Siliwangi
3 Ali Mulyadi H . Bogor Siliwangi
4 Loei Ing Gie  Budi Jaya Mobilindo
5 H. Sudiono  Cirebon 
6 Kasman Depok Setiajaya
7 Ratna Tanti Fatimah  Depok Setiajaya
8 Yuyun Yuningsih Karawang
9 Otong Thoyib  Rejeki Cirebon 
10 Jana Sujana  Rejeki Sumedang 
11 Vita Naluri Bakti  Rejeki Sumedang 
12 Lela Muklimah Yuningsih Selamat lestari Sukabumi
13 Edi Jaya Santosa Selamat lestari Sukabumi
14 Etti Rohetti  Selamat lestari Sukabumi
15 Samijan  Sinar Mas Tasikmalaya 
16 Suharto Tunas Gatsu 
17 Siti Risyani Dewi  Tunas Gatsu 
18 Hj. Atie Nurhayati  Tunas Gatsu 
19 PT Cipaganti Citra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung
20 CV Bintang Raya Kharisma Indonesia Wijaya Motor Lestari Bandung
21 PT Cipaganti Ciyra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung

JAWA TIMUR
No Nama Cabang
1 H. M. Akhyaruddin  Banjarmasin Wira Megah 
2 Karno Arina 
3 Mampes Zubayr, SE QQ Miena Wulansari Banjarmasin Wira Megah
4 PT Panverta Cakra Kencana Basuki Rahmat
5 Darminto S. Manafe Basuki Rahmat
6 Mahmudah Kamilah Basuki Rahmat
7 PT Serasi Autoraya BPP MT Haryono
8 Yusriadi  BPP Sudirman
9 Khusnul Khotimah Jember
10 H. Paidatul Afwah Jember
11 Simon Budhi Santoso R. Kertajaya 
12 Tan Ming Kuang Kertajaya 
13 Febrina Santi Suwoto Liekmotor  -  Indrapura
14 Johan Wijaya Liekmotor - Pamekasan
15 Budi Santoso, S.T. Liekmotor - Pamekasan
16 Jimmy Wijaya Utomo Liekmotor - Pamekasan
17 HJ. Noer Abidah Malang Sukun
18 Tedy Yap Malang Sutoyo
19 Slamet Sby Jemur Sari
20 Rico Andrea SBY Pecindilan
21 Tan Robby Kurniawan SBY Pecindilan
22 Veronica  SBY Pecindilan
23 Rupi'i SBY Sungkono
24 Suriyatik Serba Mulia
25 Shobirin Taufiq Serba Mulia
26 Teguh Sisworo Walikota Liek Motor
27 PT Kreasi Maratinus Waru
28 PT Aneka Prima Waru

SUMATERA
No Nama Cabang
1 Nazaruddin Deltamas
2 Alie Deltamas
3 Yenie Widjaja Istana Agung Pangkal Pinang
4 Iskandar DR Medan Krakatau
5 DPKAD Pemkab Mandailing  Medan SM. Raja
6 Ramayanti Hasibuan Medan SM. Raja
7 Tjin Tjin  Medan SM. Raja
8 Fauzi Rizky Simatupang Medan SM. Raja
9 Alwiyah Medan SM. Raja
10 Silvia Christie Medan SM. Raja
11 Yasin Medan SM. Raja
12 Rizal Azhari Medan Krakatau
13 Bupati Padang Pariaman Medan Krakatau
14 Lina Medan Krakatau
15 Effendi Chandra Medan Krakatau
16 Sanjay Salkia Medan Krakatau
17 Zailand Medan Krakatau
18 Erman Medan Krakatau
19 Otong Syaefudin, S.E. Palembang Veteran
20 Yuslih Kuncoro Palembang Veteran
21 Idris Perintis Perkasa
22 Firdaus Tarigan Sutan Indo
23 Efendi Hanin Tanjungkarang Raden Intan
24 Singun Tanjungkarang Rajabasa
25 Susanto, S.H. Tanjungkarang Rajabasa
26 Sudin Bohar Tanjungkarang Rajabasa
27 Sherly Pangestu Tanjungkarang Rajabasa
28 Apriansyah Tanjungkarang Rajabasa

Main Dealer Lain
No Nama Cabang
1 Djaenudin Jusuf Joe QQ Helen Solo Baru
2 Maesun Gombel
3 M. Santoso Januariadi Surya Indah Motor Kudus
4 Zuningsih Gombel
5 Teguh Budi Santosa Majapahit
6 Herkusumaningsih, S.E. Salatiga
7 PT Mitra Mobilindo Tegal
8 Kanti Budi Agustiyanti Kaligawe
9 Yusrizal Wonosobo
10 Suyitno Tegal
11 Riyanto Solo Baru
12 Felysia Ardiyana Suharyo, S.E. Solo Baru
13 Arismanto Magelang
14 Hajah Sri Johartini Mlati
15 Ali Musodik Kendari
16 Marjun Umar Kendari
17 Salmiah Gowa
18 Andi Syafiuddin Kendari
19 Imam Fauzan HOS Cokroaminoto
20 Zaenal Abidin, S.Ag., M.Ag. Luwuk
21 H. Sulaiman Mamuju
22 GKP RI Prop. Sulsel Alauddin
23 Mukhlis Sidrap
24 Hj. Mulyati, S.Pd. Sidrap
25 Zainuddin Palu
26 Hadi Rahmati Jayapura
27 Selvij Kaawoan Manado
28 Amin Raharjo Palu
29 Setyadi Manado
30 Matheus Matitaputty Ambon
31 Salha Fares Manado
32 Openg Subhan Abepura
33 Azrai Abbas Jambi
34 CV Bali Rani Denpasar
35 Samsuddin Pekanbaru I
36 Arjuna Manurung Duri
37 I Nengah Sudiartha Kuta 
38 Mince Hariyanti, S.E. Pekanbaru III
39 Satya Prima Haryono Denpasar
40 Andy Hendrawan Pekanbaru III
41 Sarni Duri
42 Riyati Batam
43 Edi Susanto Pekanbaru III
44 Hisyam Hidayatullah, S.Pd. Batam
45 Otman Bengkulu
46 I Gde Surya Dharma Kuta

200 Pemenang Samsung Galaxy Note
JAKARTA
No
Nama Cabang
1
Ratna Waty Angkasa
2
Chirsrin Darmawan  Angkasa
3
Din Kebudayaan Pariwisata KKR Anzon Pontianak
4
Bongsin Anzon Pontianak
5
Fransisca Agustini Astrido  Kebon Jeruk
6
Drs. H. Hermansyah Astrido  Kebon Jeruk
7
Titin Astrido Bandengan
8
Syahrul Effendi Astrido Bandengan
9
Manaor Malau Astrido Fatmawati
10
Inten Puspitasari Widjaja Astrido Karawaci
11
Vera Kamellya Sary Astrido Karawaci
12
Drs. M. Musridjaja Muhan Astrido Kelapa Gading
13
Lukas Antoniustan Astrido Pondok Gede
14
Rosna Dewi Astrido Pondok Gede
15
Hapuddin  Astrido Pondok Indah
16
Ir. Maman Syaiful Aruman Bekasi Barat
17
Kirdono Bekasi TImur
18
Pt. PDAM Tirta Patriot Pemkot Bekasi Bekasi Timur
19
Luiza Ferniaty Cempaka Putih
20
Sarwono Cempaka Putih
21
Sofyan Zuhdi Cempaka Putih
22
Suwandi  Cikarang
23
Benny Krysprianto Cikarang
24
PT Ciawenindo Mitra Perkasa CIkarang
25
Rini Widiasti  Ciledug
26
Mu'min Daan Mogot
27
Andy Herwandi Garuda
28
To Tonny Hartono  Jayakarta
29
Kicky Wangkar  Jayakarta
30
PT Bank Ganesha Jayakarta
31
PT Rukun Makmur Jayakarta
32
Cynthia Jayakarta
33
Berty M. Setiawulaningsih Juanda
34
Andi Imam Aminullah Juanda
35
Clara Alverina Chai Juanda
36
Siti Hawa Eva Linda Juanda
37
Priyatno S.H., M.Kn. Kalimalang
38
Tulus Priadi Kalimalang
39
PT Mitra Pla Kons Kalimalang
40
Dede Sulaiman  Kramat Jati
41
A.A. Krisnawati Mangga Dua
42
Tjia Roy Rompas Muara Karang
43
Hendry Auliyaa Chaidir Permata Hijau
44
Novardi Plaza Kyai Tapa
45
Reynaldo Emanuel Agustinus Plaza Pemuda
46
Sudarmi Yatiningsih Plaza Serpong
47
Herry Purnomo Plaza Tendean
48
PT Muara Agung Perkasa Pluit
49
Dirhamsyah Radio Dalam
50
Indian Radio Dalam
51
PT Hawaii Indotama  Radio Dalam
52
Lena Valentina Gumay Saharjo
53
Moh. Hamim FR. Salemba
54
Dian Indarti  Salemba
55
PT Grahamitra Lestarijaya Sudirman
56
Mahendar Hadi N. BSD 
57
Skamrah Tebet Supomo
58
PT Kontak Perkasa  Tebet Supomo
59
Feraeni, S. E.  Tunas Bintaro
60
Syafig Basalamah  Tunas Cawang  
61
PT Magna Finance Tunas Cawang  
62
Bendahara Pengeluaran Setda Kab. Tangerang Tunas Cilegon
63
PT Zona Sehat Khatulistiwa Tunas Ciputat
64
Natalia Puspitasari Tunas Hayam Wuruk
65
Meilina Tunas Jatinegara
66
Zulhedi Tunas Jatiwaringin
67
Sukendra Suratmi  Tunas Kebayoran Lama
68
Yenny Kurniah Tunas Kebayoran Lama
69
Abdul Rohman Tunas Kebayoran Lama
70
Tjhai Djan Fung  Tunas Latumenten
71
CV Comfy Makmur Abadi Tunas Pecenongan
72
Yusup Tjokro Hadiwijaya  Tunas Serang
73
Pt Karunia Kencana Permaisejati  Wahid Hasyim 
74
Pt Sab Fang Indonesia  Yos Sudarso
75
Indah Kusumaningsih  Yos Sudarso
76
Donatus Gatot Susetyo Yos Sudarso
77
Suryadi Yos Sudarso 

JAWA BARAT
No
Nama Cabang
1
Warsito Bandung Asia Afrika
2
Faisal Eka Putra Bandung Pasteur
3
PT Trans Star Kirana Bandung Pasteur
4
Benjamin Isjawara Gunawan, S.T. Bandung Setiabudi
5
Eva Hutabarat Bandung SH
6
Ahmad Junaedi Bogor Siliwangi
7
PT Pewete Bogor Siliwangi
8
Edwin Valentino Bogor Yasmin
9
Iswanto Cirebon
10
Antoni Panjaitan Indramayu
11
Zaenal Indramayu
12
Efendi S. Indramayu
13
Rita Herlina Karawang
14
Dewi Komaryati Plaza Toyota Bandung
15
Adung Koswara MNPD Rejeki Sumedang
16
Edi Suwandi Setiajaya Cibubur
17
Choiman Setiajaya Cibubur
18
Ninawati Ali Setiajaya Cibubur
19
Amin Prihatin Setiajaya Depok
20
Stelly Gandawidjaja Wijaya Lestari Dago
21
PT Cipaganti Citra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung

JAWA TIMUR
No
Nama Cabang
1
Drs. Iwan Guntoro Asri
2
Mustaqim Banjarmasin
3
I Gusti Putu Sumadyasa Banjarmasin
4
Sonny Audy Bojok BPP Sudirman
5
Marsudi Maming BPP Sudirman
6
PT Trisensa Mineral Utama BPP Sudirman
7
I Ketut Laba Darmayasa Denpasar
8
Purwanto Jember
9
Bend. Pengel. Sekda. Kab. BWI Jember
10
Soegiharto Tjipto Diharjo Jember
11
Vira Aisyah Kartika Sari Motor Malang
12
Maria  Heniwaty Eka Liekmotor  -  Indrapura
13
Dra. Maureen Caryabudi Liekmotor  -  Indrapura
14
Sean Henokh Tanaya Liekmotor  -  Indrapura
15
Mohammad Ainus Sby Jemur Sari
16
PT BPR Parta Kencana Tohpati Denpasar
17
Badan Koordinasi KB Nasional Prov. Kaltim Samarinda
18
Raymundus Wijaya SBY Sungkono
19
Bend. Badan Pelayanan Ijin Dan PM Malang Sukun
20
Salim Awad Malang Sutoyo
21
Fahrizal Samarinda
22
Syukur SBY Ahmad Yani
23
Slamet SBY Ahmad Yani
24
Prasetyo Irawan SBY Basuki Rahmat
25
Ang Indra Widjaja SBY Pecindilan
26
Darmawan SBY Pecindilan
27
PT Seagate Maritime Line SBY Sungkono
28
Darmawan Wira Megah Banjarmasin

SUMATERA
No
Nama Cabang
1
Juwita Sari Deltamas
2
Ali Hasyimi Deltamas
3
Nensi Elfira Padang
4
IR Sri Anima, M.M. Intercom
5
Yusriandri Intercom
6
Fadli Ofrianda Intercom
7
PT Gunung Sawit Bina Lestari Istana Agung Pangkal Pinang
8
Erwine Sukardy Medan Amplas
9
H. Al Ahyu S.Ag, M.A. Medan Amplas
10
Tuti Hariyati Simanjuntak Medan Gatsu
11
Hendri Yanton Harahap Medan Krakatau
12
Dra. Hamidah Sidabalok Medan Krakatau
13
Vincent Valiant Wijaya Medan Krakatau
14
PT Surya Sudeco Medan SM. Raja
15
Desi Enguani Eka Putri Intercom 
16
Atun Kamsul Palembang Veteran
17
Haris Munandar Palembang Plaju
18
Husin Kasmadi Palembang Veteran
19
Madahil  Palembang Veteran
20
Efran Habson Palembang Veteran
21
Muhammad Us Palembang Veteran
22
Mei Cen Perintis Perkasa
23
Adil Joman Perintis Perkasa
24
Haposan Rosinta Marpaong Sutan Indo
25
Mukti Suprapto Tanjung Api-api
26
Asef Zulkifli Tanjungkarang Raden Intan
27
Yodi Azwarzah Tunas Auto Graha PLB
28
Edy Karno Tunas Auto Graha PLB

Main Dealer Lain
No
Nama Cabang
1
Pemkab Kendal Gombel
2
Sudarto Solo Baru
3
Mulyanah Surya Indah Motor Kudus
4
PT Bank Jateng Surakarta Kaligawe
5
Suyono Kaligawe
6
Purwati Surya Indah Motor Kudus
7
Kopkar Karlina Purwokerto
8
Dewi Yum Kudus
9
Hj. Sawitri Satyawati Tegal
10
Masduki, BCHK Surakarta
11
Awing Widya Priyantimi Kaligawe
12
Dr. Winarno Gombel
13
PT Propan Raya Mlati
14
TNI AD Kodam IV/Diponegoro Kaligawe
15
Hamri Urip Sumoharjo
16
Hamidar, S.Pd. Palu
17
Ramasia, S.Pd. Kendari
18
Andika Ayu Sri Lestari Alauddin
19
Petrus Samba TL. Gowa
20
Drs. Imran Rasydi Abdullah S.H.  Urip Sumoharjo
21
Ni Wayan Widyani Palu
22
A. Hermawati, S.Pd. Alauddin
23
Ir. Erna Halid, M.Si. Maros
24
Ansar Bone
25
Nurmina Soppeng
26
Johan Jasin S.H., M.H. Gorontalo
27
Hendra Engelbert Ruauw S.Pt. Manado
28
Hanny Polii Manado
29
Riki Rumimpeur Manado
30
Anton Wantu Manado
31
Pemkab Seram Bagian Timur Ambon
32
Pemerintah Kota Sorong  Sorong
33
Yulis Endri Pekanbaru I
34
Hidmawaty Pekanbaru I
35
I Wayan Kacir Denpasar
36
Yurni Hendarwati Bengkulu
37
Sarwono Pekanbaru I
38
Afrian Mulyanto Jambi
39
Purnali Denpasar
40
Wahyu Abdiono Pekanbaru I
41
I Kadek Ardana Gianyar
42
Dina Maulina Batam
43
Saidi Manalu Batam
44
Feny Tialonawarmi Jambi
45
Anna The Bengkulu
46
Badan Narkotika Nasional Pekanbaru II

100 Pemenang Samsung LED TV 40" 3D
JAKARTA
No
Nama Cabang
1
Kasimin Anzon Pontianak
2
Ivan Wibowo, S.H. Astido Balikapapan
3
Herman Jain Astrido Bandengan
4
CV Mandiri Karya Astrido Pondok Indah
5
H. Sugiyo Pranoto Astrido Tanah Tinggi Tangerang
6
Ali Suyadi Bekasi Barat
7
Cinto Bekasi Timur
8
Harto Tri Aprilyanto BSD
9
Isrochatin BSD
10
PT Unggul Indah C. BSD
11
Sugeng Rahadi, S.E. BSD
12
Endang Pudjiwati Cempaka Putih
13
Kartika Romulia Cikarang
14
Mini Laijie Ciledug
15
Adenan Baharudin Jayakarta
16
Suryani Juanda
17
Citra Halim Lim Juanda
18
Oneng Nawangningrum Lenteng Agung
19
Manna Fitria S.A Lenteng Agung
20
Eddy Chondro Permata Hijau
21
Fifi Veronica Plaza Pemuda
22
Ervi Corina Pluit
23
Yenny Suwandi Yasadipura Pluit
24
Zusi Hendri Pramuka
25
Thoe Tjie Ping Salemba
26
PT. Inti Mitra Sejahtera Persada  Slipi 
27
Abdulla Dayuh Tangerang
28
Grace Novelina M.H. Tangerang
29
Kusmiati Gunadi Tebet Supomo
30
Haryanto Tebet Supomo
31
Limani Mega Asri  Tunas Cawang
32
Mulyana Tunas Cilegon
33
Fifi Sulfinah Tunas Cilegon
34
Moh. Syafii S.E., AK Tunas Jatiwaringin
35
Drs. Herdjan Siddiq Tunas Mampang
36
Ida Rosida Tunas Pecenongan
37
Hj. Mimin Mintarsih Tunas Serang
38
Hadi Teguh Purnomo Tunas Serang

JAWA BARAT
No
Nama Cabang
1
Koperasi Pelita Sejahtera Cirebon
2
H. Asrozi Cirebon
3
Diyah Puspito Sari Cirebon
4
Rita Indriyani Plaza Toyota Bandung
5
Yuliani Mardyah Plaza Toyota Bandung
6
Anri Desvi Winda, S.E. Setiajaya Bogor
7
DRS Yulizar Baharudin Setiajaya Cibubur
8
Yusup Ruslan Tunas Gatsu
9
Lila Yusliana Wijaya Lestari Dago
10
Ade Rohamah Wijaya Lestari Dago
11
PT Cipaganti Citra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung

JAWA TIMUR
No
Nama Cabang
1
Bethani Indonesia Arina 
2
Linggawati Lukman Kartika Sari Motor Malang
3
Suryaning Hayati Kertajaya 
4
Tri Anggono Bagus Arianto Malang Sukun
5
E. Indra Yani Samarinda
6
Ir. Nimo Mudahari Sanur
7
Blasius Widodo SBY Pecindilan
8
Kristine SBY Pecindilan
9
Yudianto Halim Lim SBY Sungkono
10
Rusdi Serba Mulia
11
Miftakul Ilmi Sidoarjo Asri
12
Sukani Sumber Harapan Tarakan
13
Dewi Kartika Sadi Tabanan
14
Sriyanto BP. Wira Megah

SUMATERA
No
Nama Cabang
1
Min Hogan Deltamas
2
Nirwana Dunia Barusa - Aceh 
3
Enny Maryati, S.Sos. Padang 
4
Fitriati Padang 
5
H. Syaparuddin Medan Amplas
6
Bellina Tjandra Medan Gatsu
7
David Medan Krakatau
8
Sarianto Medan SM. Raja
9
Loise Medan SM. Raja
10
KOPKAR Bukopin Medan Medan SM. Raja
11
Idawati Br Sembiring Medan SM. Raja
12
Maulana Lubis, S.H. Medan SM. Raja
13
Sumardi Palembang Veteran
14
Adnan Wijaya Tanjungkarang Rajabasa

Main Dealer Lain
No
Nama Cabang
1
Mami Suparmi Purwokerto
2
Waad H.S. Wardoyo Tegal
3
PT Bank Jateng Blora Kaligawe
4
Diyah Setiyorini Kaligawe
5
Koperasi Pedagang Bhakti Majapahit
6
Deka Aria Sandi Kaligawe
7
Nofri Iswandi Kaligawe
8
Sri Asni S.Pd. Kolaka
9
M Safri Kasim Gowa
10
Ilham Kolaka
11
Yusri Urip Sumoharjo
12
Alimuddin Nurdin S.Pi Alauddin
13
Yuli Kaeng Manado
14
Rosita Husain Luwuk
15
Herman Erwin Runtung Manado
16
I Dewa Rai Jagatnata Nabire
17
Ekmal Pekanbaru I
18
Haryono Pekanbaru III
19
Windy Batam
20
Irfan Hidayat Batam
21
PT Petronesia Benimel Duri
22
Nyoman Alit Triwahyuni Denpasar
23
Idris Pekanbaru II



Follow by Email